Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 14:48   #24 (Ссылка на пост)
ustas
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Физкультура, онли физкультура .
Вспыльчив, в руки взять себя практически никогда не успеваю . Хотя и из равновесия меня вывести тоже крайне сложно.
оффтоп
Ума конечно четко посоветовала по поводу практики йоги, вот недавно в горисполкоме вопросы решал, во они меня там достали )))), представьте картинку пришел - довели меня до белого каления - и тут я такой
Цитата:
и.п.-стоя, ноги вместе, руки вдоль туловища.
Присесть, раздвинуть калени, руки провести между ног и ладони рук поставить на пол пальцами вперед с внешней стороны стоп. Перевести вес тела на руки, оторвать стопы от пола-вывисится. В позе находится до дискомфорта, дыхание свободное.выполнять 3 раза
ну понятное дело милиция, скорая, белый халат с длинными рукавами
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Henri (03.06.2008), k0tello (03.06.2008), Деянира (03.06.2008), ПРЕВЕД!!! (03.06.2008), УМА (03.06.2008)