Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 21:06   #18 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Так получилось, что когда мы учились в 10 классе папу моей лучше подруги перевели на работу в другой город (достаточно далекий от Херсона) так что они всей семьей переехали туда жить. Для меня это был такой большой шок, что мне казалось, я теряю ее навсегда, как если бы она умерла.
Тогда я написала это стихотворение. Сейчас перечитываю и страшно становится - будто эпитафию написала.
Цитата:
Застилают слезы мне глаза.
Ты ушла, с тобой погасли звезды.
И нелепые чужие голоса
Вдаль зовут по травам, и по росам.

Ты ушла, но память остается
Что-то тянется на протяженье лет.
И пускай ничто уж не вернется
След оставил блеск твоих побед.

Ты единственная в мире из немногих
Кто бы мог рассвет обожествлять.
Не ушли с тобой мои тревоги,
А остались душу мне терзать.

Может тебе лучше на том свете…
Я не знаю, но надеюсь да.
Я приду, когда утихнет ветер,
Чтобы мы были вместе навсегда.
з.ы. а общаться мы продолжаем, и ездим друг к другу в гости, расстояние лишь укрепило нашу дружбу, что в очередной раз доказало мне насколько все-таки юная душа склонна все преувеличивать и драматизировать)))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Opium (05.06.2008), Schnix (05.06.2008)