Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 11:30   #104 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Хорошо, выучу. Я хотела сказать, что те люди, которые хотят возродить украинскую нацию, нам кажутся или дураками или лицемерами. Америке, с такой историей с такими личностями, как Форд, Билл Гейтс, хотя-бы, с навязыванием своего мнения, есть чем гордиться. А кто-нибудь из нас гордится хоть чем-нибудь нашим, украинским?
Ну я горжусь Яной Клочковой, Сергеем Бубкой (земляк), Ларисой Латыниной (землячка), братьями Кличко, Вирастюком, Остапом Вышней, и пр. И что? Вопрос ведь не в том, чем или кем я могу гордиться, а какой от этого прок...Если сначала ты видишь по телику про успехинаших, а сед. сюжет про драку ветеранов - то единой нацией нифига себя не чувствуешь) Вот такие вот двойные стандарты.
А вообще я б нашу страну переименовал в РакоЛебедеЩукостан, шоб всем было понятно с кем дело меют.

П.С.: Спецом не ставил в примеры обоих Шевченко, Хмельницкого и Мазепу. После последних двух у нас появлалась большая надежда, которую жестко обламывали, бо там скорее реализовывались личные цели, нежели общенародные. А последний вообще молодец: предав одного единственного еловека, своего друга Петра - заклеймил весь украинский народ на несколько веков...
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
lucky_DS (08.06.2008), Schnix (08.06.2008)