Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 20:24   #35 (Ссылка на пост)
Schnix
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Ваше настроение.
шникс, а ну поделись чем ты там занимаешься?)) а я первый день как полноценно болею дома, всё уже переделала, на улице дождь, никуда не выйти.... так плакать хочецца(((

а у тя что? у меня вот агрессивная аллергия. сцуко злая болезнь... в сочестании с сессией так это ваще непередаваемо
что я делаю?)))) я сплю много=)))) и ругаюсь тоже много, так как при болезнях агрессивность выростает в несколько раз) ото на форум заползаю на остальное просто больше нет сил)
у меня вирусная ангина паршивая зараза... заманала уже...в сочетании с модульной неделей которую я всю пропустила и недопущена к сесии)))
жизнь сцуко прекрасна
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием