Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 14:18   #106 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
fairy: устроилась репетитором англ. яза к маленькому неуправляему ребенку (6 лет) соседки . сижу я сегодня на кухне, дожидаюсь с его мамой на диванчике его выявления на горизонте, чтобы начать насильно заталкивать в него знания... а им как раз телик привезли упакованный весь в пупырчатый полиэтилен... и тут выходит этот спиногрыз, с ног до головы замотанный полиэтиленом и изрекает: "Ну что, я себе занятие на ближайшие 20 лет нашел, а ты, мама?"
...
***************************
племяш отжог))

поехали в бассейн я с женой и племянника взяли.Ну купаемся спокойненько в мелком бассейне.в углу купается парочка и долго так целуются. девушка обняла его ногами и они дальше целуются. жена тихонько так мне говорит:
-да он по-ходу её уже трахает...
племяш спокойно так говорит(услышал бля):
-а мне пох! лишь бы не меня...
Занавес))))
*************************************
краткое содержания последнего месяца рунета
- вот эти ребята!
-не не не дэвид блейн... не не не
-эй - посмотри в оффлайн контактах - 12111
- ФАК МОЙ МОЗГ! ОСТАНОВИСЬ ДЕМОН!
- О_О О_О О_О О_О О_О

Еще:
- Да не было ни единого разрыва!!!
- Ледовое побоище и фартовый канал
- Любите Сашу

Да по*уй, главное чтобы караваны можно было грабить
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
crash86 (21.06.2008), lucky_DS (21.06.2008), Muxa (21.06.2008), Schnix (21.06.2008), TISHENKO (22.06.2008), TypucT (30.06.2008), woofer (21.06.2008), kocherga (21.06.2008)