Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 21:00   #1 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Новая игра от Blizzard

Blizzard's World Wide Invitational стремительно приближается и стартует в Париже уже в эти выходные. Разработчики умело подогревают публику различными «случайными» утечками и странными картинками на сайте.

Новейшая забава для фанатов по всему миру – загадочная заставка на сайте Blizzard. Еще вчера эта картинка представляла цельную, предположительно, ледяную поверхность. С тех пор она все больше и больше разрушается…

Без сомнений, это намек на большой и важный анонс. Собственно, именно этого и ожидают на открытии World Wide Invitational. Мега-событие начнется в 13:45 по московскому времени в ближайшую субботу. Еще ни разу Blizzard не открывали BlizzCon или WWI без больших анонсов – это были анонсы StarCraft 2 и дополнений к World of WarCraft.

«Ледяная» тематика заставки подталкивает к мысли, что готовится анонс каких-то супер-новинок и даты выхода дополнения Wrath of the Lich King, которое, очевидно, весьма «ледяное».

Однако, множество поклонников Blizzard давно ожидают анонс Diablo 3, и у них есть свои мысли по поводу грядущего анонса. Руны, явственно проступающие на картинке, очень напоминают руны Shael и Hel из Diablo 2. Также, читатели DiabloII.net нашли личный сайт Питера Ли (Peter Lee), одного из художников Blizzard, с пустой галереей «Hydra» (которую оперативно удилили) и обещанием обновлений в эту субботу (изменено на июль). Предположительно, «Hydra» – внутренне обозначение третьей игры, над которой работают в Blizzard (помимо StarCraft и WoW). Если верить первоначальной информации на сайте художника, то получается, что новая игра может быть анонсирована уже 28 июня.

Советуем следить за официальной страницей WWI и загадочной заставкой.

Информация взята тут

Вот ещё интересная инфа из комментов к посту:
Diablo 3 подтвержден, официальный анонс в субботу. Одному из самых известных и старейших порталов(сайту 10 лет) diabloii.net удалось связаться с Blizzard и они подтвердили, что в субботу будет официальный анонс Diablo 3. Представтиели портала будут на вставке WWI Paris 2008 и смогут задать все интересующие вопросы. Источник

Хотелось бы чтобы оказался 2й StarCraft или новый аддон к WarCraft, ну а если Diablo ну что ж в любом случае это будет шедевр! Ничего заурядного точно не будет.
Изображения
  
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием