Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 14:54   #176 (Ссылка на пост)
KIMBERLI
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Ну раз ты так хочешь моего мнения, тогда..
Аэрография - это замечательное искусство изображения фантазии.Чужая или своя, не важно.Главное, чтоб задатки художественные были.Напыляешь краску куда хочешь, на любой предмет.Удобно и красиво)) А кому не нравятся картинки, тот не делает.Это ж дело такое...
Сама б с удовольствием аэрографией занималась, но пока только кисточкой практикую.
я тебе желаю удачи в твоих начинаниях. продолжай рисовать и тренируй руку. я когда-то тоже рисовало, но углями. потом вышла замуж и забросила(не до этого было). вот счас подумываю востанеовить прежние навыки. но таллант то не пропадает. он просто спрятался. и теперь остается только достать его наружу. а про аэрографию я нече плохого не сказала. мне нравится это исскуство, но только не на моих предметах обихода. вот в принципе и все.
З.Ы. всякое исскуство прекрасно и достойно внимания. иногда даже простой черный квадрат может превратится в Легендарный Черный Квадрат.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост: