Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 11:41   #43 (Ссылка на пост)
krivoy
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Практика у меня большая касательно крыш и т.п. Могу сказать что всякая босота по крышам не лазит, она сидит под подьездами и лупит семки сшибая с прохожих малышей их последние булочные копейки... В основе своей там сейчас работают товарищи утепляющие стены, стелящие рубироид ну и кому иногда как, кабель протянуть, антену поправить и т.п. Я сам бываю на крышах, не то чтоб антены там трогать или кабель потянуть, а просто открыть бутылочку свежесваренного и закатанного пива и приговорить её в умиротворенной обстановке)) Это успокаивает неимоверно... Жаль только в своем подьезде так делать можно, ведь в других не пустят) Ммм.. на 49 ХГД д.18 корп. 4 подьезд 4, живет бабка (квартира на 10м этаже налево и направо), это ужастный человек старчесского возраста который её не в оправдание. Она постоянно недовольна тем, что интернет у неё по телевизору не показывает, что гудит "интернет" у неё над головой (лифтовая шахта ;)), да и прочие гадости которые она придумывает, потому с бабками всегда можно поговорить, ну почти всегда Они люди старенькие, их понять можно, они берегут то единое, что у них осталось, ведь пешком на 10й этаж не побегаешь...
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием