Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 18:19   #56 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
Библию вобще язычники составляли, они выбирали какую именно часть включить в книгу, а какую не стоит. И создали её ради власти - чтобы обьеденить одной религией несколько разных народов.
Лично я верю в Бога, но не того, о котором говориться в Библии. Я верю в то, что Он есть природа, всё, что окружает нас, Он в нашем теле, в земле, в растениях и всех живых существах. Поэтому я верю в силы природы, её власть над нами и судьбой мира.
...так что меня, наверное, можно назвать язычницей... И кстати, язычество - это наша исконная религия, но мы не просто в одну природу верили. Мы верили в одного Бога, который олицетворял эту природу. Дажбог.
классно сказано!!! поддерживаю полностью! бог есть, но он не имеет никакого отношения к нашим церквям и нашим попам. можно в него верить и не относиться ни к одной церкви мира. большинство из них создано только для контроля над людьми и удерживанием их в страхе перед богом (тоесть перед собой). это мое мнение.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 21.05.2006 в 18:23.
walery вне форума  
Ответить с цитированием