Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 19:41   #308 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vincent_datasvit Посмотреть сообщение
Пусть себе на своё раздолбаное очко указывает.

Ему только выгода от того что проезд повысят.

А чтоб вы знали что у нас в Херсоне самая высокая стоимость проезда в Украине, а зарплаты одни из самых низких.

Как маршрутчик скажу ненадо нам повышения цен до 2грн, повысят на 50коп проез и на 2000 грн налог на автобус, ненадо мне такого нет.
да не проблема это... в херсоне я по большей части хожу пешком, а лишние 50 копеек меня не разорят, да и маршруточников мне не жалко совсем. если вам будет невыгодно заниматься этим бизнесом, вы им не будете заниматься...

а гнилые газели, водители-быдланы и т.д. должны исчезнуть как класс.
естественно мэрии в минус то, что муниципального транспорта практически нет.
в киеве меня например очень умиляли слезные посты в маршрутках, где описывалось, как повышение стоимости проезда увеличит радость пассажиров, и пугали людей тем, что мэрия хочет убрать нафиг богданы и поставить большие ситилазы на маршруты. какое издевательство над народом, а ?...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
wouldnt_even (07.08.2008)