Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 21:08   #75 (Ссылка на пост)
Львы и Кошка
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
А начиналось все с роста и развития личности. При этом в ветке затрагивали разные аспекты.
Вот к примеру судить по внешнему виду. Помнится меня посудили так и на работу не взяли, после я еще раз пришел туда уже скажем в ином виде все было решено положительно и потом отмазывались мол меня заставили и так далее.
По поводу Киева и собеседований там. В моей предидущей компании директор очень неприязненно относится к нам провинцалам. Но что поделать приходится собеседовать.
По поводу роста личности. Вот недавно услышал фразу, что болшая часть оказывающая влияние на рост человека это репутация его ж самого. Вот как его видят в работе и как о нем говорят так он и старается этому соответствовать.
Хотя как по мне Эго, оно как раз родимое и заставляет нас шевелиться. Оно простите за каламбур, ка шило в ж.... мягком месте не дает сидеть спокойно.
Как оп мне так тема "Рост/развитие личности" сама по себе многогранна и затрагивет разные стороны этой личности, т.е. грани последней. Как духовные так и материальные.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием