Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 12:01   #21 (Ссылка на пост)
pluton
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кароче как Вуднт справедливо написал делать там нечего

разве что бухим отрываться =)

Музыку нормально не послушаешь изза звука
Да и как я понял состав участников играл не особо интересные вещи
Кстати когда вышли Within Temptation звук стал более сбалансированый,ровным по частотам, конкретных провалов по инструментам я не замечал.
На счёт "бухим отрываться" это для кого как, я лично с удовольствием прослушал выступление и совсем не бухой, подстраиваться под публику совсем не обязательно.
Моё мнение всё было на высшем уровне, скажу чесно такого вокала да ещё и в живую спетым... никогда не слышал в Херсоне, музыканты хорошо сыграны ,лаж не заметил.
Очень понравилось выступление Within Temptation, до сих пор немогу поверить что они сюда приехали.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
-Птица- (02.09.2008), Bloody Marja (02.09.2008), Mgla (08.09.2008), sevenjazz (02.09.2008), static (03.09.2008), Synthetic (02.09.2008), Подозрительный_тип (02.09.2008)