Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 14:46   #28 (Ссылка на пост)
Rocker
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
лично мне очень понравилось...очень....возможно от того что давно не слушал "живой" музыки.....даже те музыканты которые достаточно много портачили доставляли удовольствие...мне лежащему на склонах Днепра...и внимающему...
Было много музыки причем достаточно разнообразной...
По исполнительскому мастерству все достаточно ровные....не понравился в основном вокал...особенно девочка с ФАБУЛы....визжала как недорезанная...по моему она не имеет даже основных навыков вокала...
Не понравились....Янсен Кукансен вроде...петь про задницу...простите...не много тупо это как минимум....Не понравилась Ниагара....и комманда поющая про Люсю..или Любу...Приглашенные гости из Москвы....в первый вечер...очень посредственно
Понравились Паруса....Греат Фрут... Юркеш отлично завел толпу...не ожидал от него ...в принципе Вайт хорошо отыграли....но наша ридна мова...ну не вяжеться с хард роком(мое мнение)
Пейн.Кроме популярного рингтона вообще до этого концерта их не слышал....Стиль не понравился..но это был самый нормальный вокал и исполнение первого дня.
Понравился ВТ....вокал отличный....звук не очень хоть и громыхало сильно...Ребята отыграли качественно...иногда складывалось впечатление что это даже фанера играет...Хотя в принципе оно так и было...все песни начинались с того что включался синтезатор с заранее записанными темами...
В общем получил громадное удовольствие от прослушивания...радует что Херсон иногда все таки не попа Украины....и к нам приезжают достойные исполнители...спасибо организаторам...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
Bloody Marja (02.09.2008), Mgla (08.09.2008), Подозрительный_тип (02.09.2008), чегивара (02.09.2008)