Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 08:17   #40 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Работа не легкая, а скорее монотонная, а потому с приходом благоверного домой ей хочется маленького праздника, а ему чтобы его оставили в покое, вот у нас где начинаются обиды и дурацкие вопросы типа "Ты мне изменяешь?" или "У тебя, что кто есть еще?" Хотя все это скорее всего просто быт, который затягивает и изгаживает все на свете-))). Разве нет?
Не быт - монотонность. У супруги - сенсорный голод, ей не хватает эмоций и событий, она их пытается получить за счет мужа, которому эмоций в принципе хватило и на работе, а дома хотелось бы покоя. К быту это как бы отношения не имеет. Быт - это когда не могут как раз свалившиеся по дому проблемы поделить.
А монотонность...ну хорошо когда оба супруга понимают что это временно(например когда маленький ребенок) и оба терпеливо пережидают, но делать такой свою жизнь в принципе....тогда паре со временем станет просто не о чем общаться. Точнее жена будет мужу трещать о том какие она в магазине видела(далее идет перечень предметов обихода - она ж все-таки созданием уюта занимается), а муж скрепя зубами будет сквозь болтовню пытаться решить какие-то свои рабочие проблемы. Она обидится что его дом не интересует, а его начнет раздражать ее присутствие. Дальше сценарий известен.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
pevaly (14.09.2008), Piton (14.09.2008), Schnix (14.09.2008), Робот Вертер (15.09.2008)