Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 08:57   #43 (Ссылка на пост)
cccp
Что-то высматривает
 
Аватар для cccp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Благодарил(а): 63
Благодарили 48 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 cccp станет скоро известным
Talking

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
это даже не имеет отношения к тому, кто работает, а кто нет

могут оба работать с утра и до вечера, но кто-то от кого-то требовать любви и ласки, а другому это не надо изначально
супруга - существо, нуждающееся во внимании, опеке и т.д.
муж - полноценная личность, которому для хорошего настроения достаточно выпить пива с друзьями и поиграть в бильярд
их желания могут не совпадать не потому, что она сидит дома, а он работает
Так так так))) Если муж полноценая личность что жена нет??? или зачем ты так написала=)
И почему карьера это у вас работа на когото((( щас капитализм иди работай на себя это ведь интересней и жену с собой в бизнес взять.
тогда вот только тогда закипит жизнь страстями у них будут общие цели где только они решают что и когда делать, как поступать...
а работа это далеко не всегда карьера.
Или лутше сказать муж добытчик он сильнее умнее пусть работает , а я такая хитрая яички пожарю за весь день шото при\беру и я мать героиня))))))))))) ЭТО ТАК ТРУДНО!!!))))))))) не смеши меня!!!

у меня знакомый ему 30 работает , а жена дома сидит... если б вы знали какие у них отношения. ЕЙ скучно и всегда жалуется вот я хочу то а ты не можешь мне купить ,а он злой что он работает а она!!!она!!! СИДИТ ДОМА И СПИТ СВАРИТ БОРЩИКА ПРИБЕРЕТ......
Темболее я не вижу парней намного меньше чем девушек.
мы то уж бес пары не останемся. так сто теперь ваша очередь ити на заводы)))))))))))))))))))
а мы вымирающий вид))))))))))))
такшо вперед а мы борщика поварим для нас этораз плюнуть!!))))

Последний раз редактировалось cccp, 14.09.2008 в 08:59.
cccp вне форума  
Ответить с цитированием