Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 15:04   #57 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я поняла - СССр рассматривал почему-то вариант когда муж-бизнесмен. Его просто возмущает что ему придется с кем-то делить деньги)Только не понимаю почему для него это такая проблема, неужели действительно так много зарабатывает, что быть обобранным супругой для него реальная угроза?)
Вобще, девушки, ловите момент - мужчина, который сам(!) добровольно готов заниматься домашними делами...вам никто не будет мешать делать карьеру) Дома можно будет вывесить график интенсивности домашних забот в зависимости от принесенных в дом денег)

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
это даже не имеет отношения к тому, кто работает, а кто нет
Имеет. Запереться дома и заниматься хозяйством добросовестно - это требует от вас отказа от многих вещей. О себе скажу - пока у меня дочь была маленькой, я, как истинная зануда добросовестно ею занималась не выходя из режима дня - все по часам было расписано:когда ребенка кормить, когда гулять, когда развивающие игры и пр. у меня конечно теперь хорошо развитый и самостоятельный ребенок, но тот период вспоминаю с содроганием - круг общения это такие же молодые мамы, с которыми абсолютно не о чем говорить, а обсуждение сериалов или рецептов меня как-то не привлекало совсем. Кроме того у меня очень живой ребенок - только на нее времени хватало и по хозяйству что-то сделать. Когда в год и 10 мес. я малую отдала в садик мне реально полегчало, какое-то разнообразие в жизни появилось)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AlinkaBonita (19.09.2008), Opium (14.09.2008), pevaly (14.09.2008), R.A. (15.09.2008), TISHENKO (14.09.2008), Робот Вертер (15.09.2008)