Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 15:39   #83 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Интересно было бы узнать, какой процент потребителей пользуется счетчиками? не знаю как насчет счетчиков воды, а недавно слышал про газ - мол с октября следующего года должны быть установлены всем счетчики газа, за счет газовых организаций.Тех, кто откажется отключат.
Так вот я думаю в масштабах государства это даст ощутимый эффект: например у меня мама иногода газ не выключает, а ставит на маленыкий, чтобы зажигалку не искать потом!! Сколько не боролся - не победил..Да и у меня например зимой часто газ горит все время, иначе на кухне очень холодно...а так зась уже был бы. Я конечно самокритичен, но квартиру я снимаю и вкладывать деньги в ее утепление как-то не с руки, поэтому пока варианта другого нет.
То же самое и с водой..есть знакомая, у которой на кухне все время течет вода. Как она сама говорит - иначе воняет канализацией.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
H2O (21.09.2008), HubbaBubba (21.09.2008)