Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 23:43   #23 (Ссылка на пост)
lomi
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Милая моя, единственная, мое хрупкое счастье. Пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты помнила, что как бы долго мы ни были рядом, все у нас только начинается. Я все больше восторгаюсь твоему совершенству, все больше волнуюсь перед ежедневной встречей. Боже, как мне тебя мало, как хочется быть с тобой 33 часа в сутки, непрерывно любоваться и болеть тобой; ты любишь танцевать, и хоть мы не первый год вместе, каждый раз, когда я приглашаю тебя на танец, мое сердце все так же замирает, ожидая ответа, пусть даже это танец без музыки в нашем с тобой доме, где есть только Я и ТЫ. Не обижайся, пожалуйста, что порой я сержу тебя по пусткам. Если я и подкалываю тебя иногда, то только для того, чтобы уловить сладкое мгновенье твоих сжатых кулачков и широко распахнутых глазок..Поверь, когда я говорю, что по утрам ты пахнешь консервированой кукурузкой, это лишь очередное свидетельство моей любви к тебе, и разве ты сама не ощущаешь этого, когда я в буквальном смысле зарываюсь в тебя по утрам.
сказочная моя белоснежка...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lomi за хороший пост:
Schnix (29.09.2008), Деянира (30.09.2008)