Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 11:44   #34 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Ну и Вы тогда ответьте взаимностью. Это касается вобщем всех.Обсуждение действия наркотиков, их влияния на человека также не запрещено законодательно....
К тому же - если марихуана будет легализована - изменится ли Ваше к ней отношение?Каково Ваше отношенине к препаратам которые обладают психотропным действием но при этом не запрещены законодательно?
я негативно отношусь к легализации, и потому отношение к марихуане не изменится. Я вообще убежден что за распространение наркотиков нужно давать 15 лет с конфискацией имущества.

Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Этиловый спирт - наркотик. Никотин - наркотик. Наркотик это не слово которым пугают детей, это класс веществ.Алкоголизм и табакокурение общепризнанные "трудные" случаи для наркологов.
Знаете ли, одному другому рознь. Не знаю как вы - но я могу спокойно не употреблять алкоголь и не курить месяцами. Кстати было дело когда 5 месяцев вообще ничего из спиртного не пил - и ничего, ломки не было, плохо себя не чувствовал. А может ли так любой наркоман или просто человек, употребляющий наркотические вещества? Очень сильно в этом сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Поподробнее можно о ""нормальной работе мозга""?
адекватное восприятие времени и пространства, способность решать и анализировать проблемы

Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Ну, знаешь и что ты можешь о них сказать?Долго - это сколько? И как часто?
Один товарищ курит траву два-три раза в неделю уже года три. На вид человек какой то заторможенный пофигист, с которым и поговорить как то не о чем, хотя раньше как мне говорили вполне нормальным был. Другие по реже курят, они еще более менее нормальные. Про людей сидящих на ширке я вообще молчу - натуральные зомби, которых интересует только где достать деньги на дозу. Из всех этих товарищей более-менее нормальные это лсд-шники, хотя фиг его знает что через пару лет с ними будет...

Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Вы конечно простите - при чем тут удовольствие? По крайней мере я не был быстоль однозначен.
И алкоголь люди употребляют только "для удовольствия"?
не знаю кто как, но пиво пью потому что нравится вкус, ликеры так же само. Сам алкоголь в малых дозах расслабляет и повышает настроение (во всяком случае у меня так)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Piton (04.10.2008), Деянира (04.10.2008)