Тема: Работа
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 11:44   #21 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
не знала и не умела, да, но только по специальности
если б я не умела работать с компьютером на уровне продвинутого пользователя - хрен бы куда попала
пришла, сказала, не умею, но очень хочу научиться и работать
взяли (можно сказать с улицы), научили, ценят
за что безумно благодарна компании, где сейчас работаю

я ваще к тому тебе писала, что если человек работает на определенную зарплату, значит она его вполне устраивает
ты спроси у того, кто тебя "дезинформировал" как нам нравилось работать на наших предыдущих местах работы
и там мне платили 650 грн в месяц, и меня это устраивало
и еслибы меня "не ушли" оттуда - так и продолжала бы довольствоваться этим

а недовольны своей зарплатой лентяи и люди, которые в силу различных причин (возраст, здоровье) не могут кардинально сменить профессию

а еще Робот
раз уж у нас не так прям осознали всю необходимость, с моей специальностью можно ехать искать работу в Европе и Америке и быть уверенным, что найдешь

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 04.10.2008 в 11:53.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
firma (04.10.2008)