Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 07:49   #36 (Ссылка на пост)
Bitch with a brain
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Помню, когда я впервые про это услышал, мы шли с друзьями откуда-то и болтали о том-сем. И как-то в тему разговора девушка сказала что в московских клубах есть такая фишка: ты танцуешь, веселишься, пьешь пиво/водку/вино или что-то еще, не важно в принципе. и в один момент ты лезешь в карман и находишь там записочку “Теперь ты один из нас” а через некоторое время обнаруживаешь у себя ВИЧ... СПИД если угодно.

Некая группа людей в тусовке колет зараженной иглой, человек заболевает... навсегда. Тогда помню, я так негодовал, так плевался ... и вот беда постучалась в наши ворота. В нашем родном городе, Херсоне та же история. Уже 5 человек нашли в своих карманах роковые записки. 5 заболевших, 5 разбитых судеб, 5 исковерканных жизней.

Невероятно но факт, такие твари в этом мире водятся. Прочтите и отнеситесь к этому серьезно. Это не прикол и не шутка ... ЭТО СУЩЕСТВУЕТ, и от этого умирают....

Моя цель - оповестить как можно больше людей, ибо как говорится... кто предупрежден-тот вооружен. Разместите у себя в дневнике, на сайте, да где угодно это сообщение или ссылку на него.

Не будьте равнодушными, и не дай Вам Бог найти в своем кармашке записку “Теперь ты один из нас”.

Храни Вас Бог.


Вот так вот... мне вчера кинули, я аш афигела блин...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 05.06.2006 в 08:02.
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием