Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 10:01   #6 (Ссылка на пост)
серж
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Ох помню сой самый глупый поступок. Както поехал в Одессу за одной железячкой а када приехал мне сказали ты уж нас дружок прости а эта железячка сегодня стойт уже 360$ када во вчерашнем прайсе она стойла 200$ я так розозлился что ужас ведь без той железяки я немог поехать на соревнования. И вот еду домой останавливает меня мент на одесском аванпосте говорит паказывай права ну я как всегда показал потом а ну пошли в трубку подышиш я ему в ответ начальник я непья извени но мне нада срочно домой он как бешаный на меня сразу матом ну и я тоже не из тоже на него плохим словом он меня сразу толкать начал и я его толкнул потом придурок дастал дубину и стал махать её яж ту дубину схватил и ударил его так тут как тут уже ментов 20 кокруг меня стоят с дубинками и как налетят на меня живого места на мне неосталось. Мтоцыкол комфисковали и 6 дней просидел в каталашке покамсь мамка неузнала где я ведь они мне даже одзвонить неразрешали. А все изза какогота идиота мента.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием