Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 22:56   #481 (Ссылка на пост)
DastarD
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Попрошу уделить мне капельку внимания:
Значит притарабанил с работы системник с невероятно старыми железками в нутри (вернее это собраная куча металолома во едино с помощъю молотка и зубила, но сейчас не об этом) естественно же на такое чудище ХР не стает ни под каким предлогом, есть загрузочный диск линолиума, но нет собсна читалки на ИДЕ зато есть аш 2 ЮСБ, думал с флехи загрузиться, но не тут то было, имеющийся диск не может быть загружен с флехи, печально,
вопщем решил попробывать поюзать Линукс, в нем я дуб дубом, посоветуйте пожалуйста, таварищи знатоки, что то наиболее простое, легкое в работе и настройке, вопщем для новичка)
незнаю критично ето или нет, система примерно следующая:
проц сокет семь частота примерно 600 - 700 мГц
ОЗУ 128Мб думаю что 128, хотя могу тоже ошибаться,
видео хз какое, даже незнаю где оно тут, припаяный кабель с присабаченым D-Sub идет от верхнего разема как на старых бабинниках, предпологаю что оно встроеное )))
Винт около 8-ми гиг...
Проба установки оси на винт с другой системы ничего не дала, при зззагрузке какойто еррор и Прес Ени Кей...
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием