Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 17:41   #53 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
ту тигр:
пра сталин -бойан,ага.
я к тебе лично ничего не имею,но коль впрягся, то давай по существу, а не шыло-мыло, там не смеялись,тут не видели и т.д.я ж не буду пальцами тыкать.не сьезжайте, а то ...
конкретно вопрос к тебе - ты считаешь что люди умерли и они не заслуживают того что б хотя б, помнили что они были, что они умерли от голода и не стоит их почитить по-человечески.(без политики,ибо см. выше)? да или нет.
1. ну покажи где я смеялся раз уж по существу хочешь.
2. а то что?
3. заслуживают, я ж нигде не писал чтобы их все забыли. я к тому что тему через чур раздули и обмывают грязью. для меня лично государственного дня такого нет пока эта тема будет преподноситься в таком ракурсе, этож не означает что я не чту их память!

личто в семье да, можем поговорить как плохо было людям, но впадать в истерики говорить популисткие слова это уже слишком.

пойми люди умирали и будут умирать, в дтп больше людей погибло чем во время голодомора, тут уж ничего не поделаешь, но никто почемуто не вспоминает их с таким же рвением - почему? они разве не заслужили?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием