Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 11:37   #323 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
имхо - муг был очень интересен.
Конечно отдельного уважения заслуживает Байдачный (ага - что было до муга, знает тока Тнтр ).
мне понравилась официальная позиция (как в наркотиках - первая доза безплатно) про халявный софт для стартапов (тут реально линуксу напряжно может быть).

pingwinator добавил 30.11.2008 в 12:41
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я ваще не понимаю шо это за представление браузера. нафик его слушать?
браузеров ныне десятки - шо про новые версии каждого ходить лекции слушать?
по поводу визуалстудио и винды 7. Ну как выпустят поглядим
заранее нечего обсуждать. у них часто планируют одно а потом по ходу передумали и совсем другое вышло...
браузер то да - просто они скорее всего сделали по-человечески - вот и хвастаются

студия заинтересовала (дизайнер для мфс - ура). в венде 7 интересует тока встраиваемая версия. В принципе, имхо, как раз 7 венда должна была быть реальной заменой хр, а висту выпустили чтобы привыкнуть и сломать психологический барьер, да и обновится скорее всего будет проще заставить с висты на семёрку. Хотя я лично ждал что в сп1 висты поправят всё (как было с хр сп1)

pingwinator добавил 30.11.2008 в 12:43
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
тема халявной футболке не раскрыта. Шо Тигр, не досталась тебе ? :(
да, 20 штук было.
я 2 пытался стянуть, но 1 заставили вернуть. Вторую отдал другу с ником Explorer - он доволен

pingwinator добавил 30.11.2008 в 12:54
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в очередной раз убедился что микрософт всякую фигню выпускает
та не - просто реально щас трудно чем-то удивить, вот и допиливают старые продукты с новыми фичами. А фигня-нефигня - тут судить не нам
Цитата:
зы итак дополню свои наблюдения и соображения: я уже писал в соседней теме вопрос о том к чему стремиться микрософт - и сегодня можно так сказать услышал подтверждение - в ИЕ 8 никаких радикальных изменений не будет всё остаётся на том же месте только добавляются новые фичи которые я думаю можно было бы добавить и в апдейте на старые версии. оказывается визуальная студия 2010 не требует 75 гиг винта, что порадовало, но всё же 24 гига вполне удовлетворят ее потребности - в сравнении мой эклипс со всяческими наворотами весит 363 МБ(или вот аптана студия построеная на эклипсе 265 МБ).
тнтр невнимательный - то ужеготовая виртуалка со всем 24 гига весит, а не тока студия. а на виртуалке ось, проекты, студия, доп софт. с другими ИДЕ сравнивать глупо уже, кто под чем привык сидеть (читай научен и ему хватает) тот под нею и сидит
Цитата:
что же касается очень удобного плагина к эклипсу от мелкомягких для работы с каким та сервером (я так понял сервером контроля версий и баг трекалкой) ну как бы достижением сложно назвать - для эклипса уйма плагинов которые позволяют и с свн и с квс и с гитом и с чем только они не позволяют работать. поэтому это заявление только вызывает улыбку )) но в основном идея о среде в которой всё интергрировано что они заявляет конечно хорошо - та и на студию жаловаться не приходится т.к. в ней тож много чего хорошего есть...
в томто и прикол - у мс высокая интеграция на своих продуктах и там очень будет тяжело работать если "порвать" их цепочку продуктов. Такаяже ситуация и у маков - шаг влево или вправо и растрел.
вот фигово что такая тенденция частично и в линукс и другие системы (не тока ос) приходит. просто это выгодно, купив один продукт, вы вынужден купить и другие. Это бизнес.
Цитата:
на счет windows 7 так же основное было разъяснено - это просто заоптимизированая виста с новыми рюшечками и дополнениями.
посмотрим как будет
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 30.11.2008 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Opium (30.11.2008), ustas (30.11.2008)