Тема: WoW в инете
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 18:13   #8 (Ссылка на пост)
Burn
Мимо проходил
 
Аватар для Burn
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 9
Благодарили 43 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Burn идет по правильному пути
Talking

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. На данный момент в интернете серверов WoW очень много, а нормальные на пальцах пересчитать можно. Так вот, хотелось бы узнать про нормальный пвп сервер, чтобы небыло дисконов, работали скилы, квесты, таланты, бг, арены. Желательно сюда кидать ссылки на сервера с онлайном 250+ и рейтами х100+. Буду очень признателен если посоветуете хороший сервер на котором можно будет поиграть.
WoW Scape - буржуйский сервак(я бронированых - заграничный сервак), 4 реалма, играю на BattleScape realm - инстант 70лвл, дается шмот хуже А1, РАБОТАЕТ ВСЕ - ОТ БГ, АРЕН ДО РЕСАЙЛЕНСА,
суть игры на нем в том, что при каждом ПВП вине зарабатывается 1 бадж оф джастис, потом за ети баджики покупается шмот А1, А2, А3, НО есть там ребята Донаторы (криворукие буржуи у которых нет скила в ВОВе, и они покупают А4) ЗЫ для скиловатого игрока слить доната не составить проблем.. поетому я непарюсь..
На счет лагов - лаги после 5 вечера (у меня анлим 512, пинг в 6 часов гдето в пределах 100-500)
ОНЛАЙН 1-1.5К ТЕЛ - ето только на одном риалме, в общей сумме на серваке играет 5к тел, я жду арену или бг минимум 1 минуту.. =)
будет там, пиши мне на форум в ЛС или есле увидиш в онлайне ник Hotmind маг андед
Burn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Burn за этот пост:
maksa (06.12.2008)