Тема: Прошивка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 10:01   #16 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
гм... странные однако мнения о прошивке...
Сколько шил проблем никаких не наблюдалось.
Шил NOKIA разные и Samsung, на самвысунги прошивки и патчит и миксил из разных респатчером, помнится из e700 жене конфетку такую сделал, а вот на её последнем дуосе остановился на оригинальной, вообщем к каждому самсунгу подход свой, с моими нокиями попроще.
А тем более сейчас, когда на большинство телефонов интерфейсный (или как он там зовётся) шнурок подходит для прошивки, ну просто грех не шить. Если есть руки прямые и мозг шить надо не задумываясь, отслеживаю постоянно появление новых версий прошивок.
Про время тоже миф... 20 минут, это с установкой финикса. ладно раньше 2006й кривовато ломался и требовал кучу компонентов устанавливать, сейчас же есть отличный подготовленный инсталлятор 2008, поставил, скопировал в папку прошивку и всё.
Вообщем, я так понял надо надо его выложить на портале для провокации а там уже естественный отбор, кто "озолотит" сервисники, а кто лишит хлеба с маслом...
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
DarkUser (08.12.2008)