Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 13:00   #338 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
тнтр - ты шо? ты ж получаеш нахаляву ос которая стоит пару сотен баксов! это тебе не линукс, который делался на коленке каким-то финским студентом.
ну да в микрософте студентов стажеров нет.. и они некоторые свои проекты не отдают субконтракторам.... ну-ну.. этот финский студент кстати сейчас вроде как один из архитекторов соляры. а во вторых чем тебе доктора наук из беркли неугодили? или мож работа в микрософте круче?

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ты не шариш, ты не шариш, мс сама диктует стандарты. вот их они и придерживаются
я сотрю ты шаришь, микрософт возомнила себя главою w3c? многа она уже надиктовала стандартов? хотя да она сделала вклад - сделала стандарт отвратительного браузера игнорируещего стандарты

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
та не - у меня есть пару виртуалок с инсталеными студиями, иногда дебажить надо паралельно.
та посмотрим - дизайнер для мфс - ну порабы было сделать
возможна. а дизайнер - ну и чё? дизайнеров разве не было никада? чё никто плагинов к студии не мог написать чтобы облегчить жизнь?

зы вася ты меня разочаровал..... теперь ты не пенгвин а ведузятник. буду терь тебя вистой называть..
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием