Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 22:47   #9 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
уважаемый Армани
мы поняли ваше мнение о данном виде спорта
Если бы оно было важно, мы даже его учли в каком-то опросе.
Но проблема в том, что оно здесь никому не интересно.
Это топ про биатлон и если вы не желаете о нем разговаривать, никто не мешает вам в него не заходить.
Целесообразность же создания того или иного топа вправе определять только модератор. И то его действия можно оспорить, т.к. в правилах не приведен список видов спорта, по которым допускается обсуждение.
Становитесь модератором и после этого качайте права. А пока вы обычный юзверь, научитесь вести себя прилично. Это не ваш раздел и никто не собирается спрашивать у вас разрешения на открытие топа.
Нада будет - создадут и по перетягиванию каната.


Фразой "тот вид спорта, который Армани считает нормалным", я подразумевал футбол, т.к. знаю вас как активного постера в футбольных топиках. Вы могли не утруждать себя объяснениями, какие виды спорта вы считаете нормальными.

Надеюсь, я доступно объяснил вам в чем вы были неправы, и вы не будете продолжать упорстовать в своей беспричинной агрессии и отъявленном хамстве, для которых нет ни каких оснований.
Хотя, на мой взгляд, для хамства вообще не может быть оснований.

Робот Вертер добавил 12.12.2008 в 23:53
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ну у мегаспорта не особо уж и класные трансляции были... но ниче.. они хоть были, и там за онлайном следили.. и Курдюков там нармальный чел!
УТ-1 не смотрю... куйня да и только
Семеренки обе понравились..
Хвостенко на их уровне не очень! :(
Седнев ниче так)
но оч испугали результаты спринта сегодняшнего...
с 0 .... не попасть в 60... Беланенко... ппц, чтото мне кажеться они мудрят на эстафету)))
Блин, а отета мода менять фамилии, типо всякие Бэк и бывшие Денкингер))), потому росиянка еще какаято, напрягает)))

Читал инфу что тренера что б подготовить команды к сезону взяли взаймы 25 000 $ ... на патроны и прочее.. дожились мля :(
ну..да...так себе трансляции были. но получше чем на ут1
если ты не смотришь ут-1 как же ты следишь за выступлениями - чисто по инету? это не интеерсно
Седнев? ну... как сказать. Не заметил пока у него ничего интересного - вечно перспективный
А его нынешний мегабег - 90-й при нуле промахов даже не знаю кого воодушевит.
Биланенко еще в том году развалился. Думаю уже ничего из него не выйдет
А вообще - Если кто и сможет конкурировать с Свендсенем и Бьерндаленом - так это Чудов и Черезов. Но Чудов чтото пока "не бежит". После болезни в сезон трудно входит
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 12.12.2008 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием