Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 23:49   #10 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение



Фразой "тот вид спорта, который Армани считает нормалным", я подразумевал футбол, т.к. знаю вас как активного постера в футбольных топиках. Вы могли не утруждать себя объяснениями, какие виды спорта вы считаете нормальными.

хоть уточнил, хотя ето только 1 из многчисленных...

Надеюсь, я доступно объяснил вам в чем вы были неправы, и вы не будете продолжать упорстовать в своей беспричинной агрессии и отъявленном хамстве, для которых нет ни каких оснований.
Хотя, на мой взгляд, для хамства вообще не может быть оснований.
1)я тебе не хамил
и 2)агресии не было, я подколол этого юзера Benq, а он начал буровать, кстати не первый уже раз, то я у него зажрался, а теперь от высказал недовольство..так что создавайте хоть прыжки в болото...мне лично пох...ради бога

armani добавил 13.12.2008 в 01:04
я прекрасно знаю, что такое биатлон
более того регулярно смотрю
И он ничем не хуже футбола кстати
кому не нравится - могут гулять.

не согласен в корне...потому что интриги нет ето раз(у всех разное время, за всем не уследишь) смотришь когда тупо бегут, потом прибегают на стрельбу, опять бегут...еще бывает что аж рыгать охота, когда аж слюни у них со рта висят...тьху!
да и фаны(если такие ваще есть) не могут за всеми уследить, лыжники то там то там... а в нормальных видах как фут,баскет,теннис,хоккей,регби, все и всех видишь, т.е. за всем можешь уследить(не надо бежать за ними на стрельбище, тем более если у тя в руках еще бокал пива)), находишься в гуще событий, плюс не всегда так холодно, как на биатлоне...
теперь чувствую создадут темы здесь пооригинальней,типа бильярда, или снукера, прыжки на батуте, дартса и т.п.
__________________

Последний раз редактировалось armani, 13.12.2008 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
armani вне форума  
Ответить с цитированием