Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 11:30   #11 (Ссылка на пост)
BenQ
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
1)я тебе не хамил
и 2)агресии не было, я подколол этого юзера Benq, а он начал буровать, кстати не первый уже раз, то я у него зажрался, а теперь от высказал недовольство..так что создавайте хоть прыжки в болото...мне лично пох...ради бога

armani добавил 13.12.2008 в 01:04
я прекрасно знаю, что такое биатлон
более того регулярно смотрю
И он ничем не хуже футбола кстати
кому не нравится - могут гулять.

не согласен в корне...потому что интриги нет ето раз(у всех разное время, за всем не уследишь) смотришь когда тупо бегут, потом прибегают на стрельбу, опять бегут...еще бывает что аж рыгать охота, когда аж слюни у них со рта висят...тьху!
да и фаны(если такие ваще есть) не могут за всеми уследить, лыжники то там то там... а в нормальных видах как фут,баскет,теннис,хоккей,регби, все и всех видишь, т.е. за всем можешь уследить(не надо бежать за ними на стрельбище, тем более если у тя в руках еще бокал пива)), находишься в гуще событий, плюс не всегда так холодно, как на биатлоне...
теперь чувствую создадут темы здесь пооригинальней,типа бильярда, или снукера, прыжки на батуте, дартса и т.п.
Ну да, ты еще скажи Формула 1 неинтересна....
Сам заинкался про теннис и сам же сказал что некомандные виды куйня...
шо вы мелите товарисч?
интрига есть.. когда какаято темная лошадка стартовавшая последней вдруг опережает лидера на самом финише (Спринт)
либо развязка эстафеты в финальном спринте....

BenQ добавил 13.12.2008 в 12:32
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну..да...так себе трансляции были. но получше чем на ут1
если ты не смотришь ут-1 как же ты следишь за выступлениями - чисто по инету? это не интеерсно
Седнев? ну... как сказать. Не заметил пока у него ничего интересного - вечно перспективный
А его нынешний мегабег - 90-й при нуле промахов даже не знаю кого воодушевит.
Биланенко еще в том году развалился. Думаю уже ничего из него не выйдет
А вообще - Если кто и сможет конкурировать с Свендсенем и Бьерндаленом - так это Чудов и Черезов. Но Чудов чтото пока "не бежит". После болезни в сезон трудно входит
Я смотрю по Евроспорту.
Первый этап у нашей сборной удался.. сейчас вот чтото глухооо((
посмотрим через 15 мин преследование....
Беланенко плужарик.. выганять его нада)
а вобще нада было брать тренера руского еще в прошлом сезоне када у него нелады с федерацией биатлона росии было!

Последний раз редактировалось BenQ, 13.12.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием