Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 13:29   #14 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ну да, ты еще скажи Формула 1 неинтересна....
Сам заинкался про теннис и сам же сказал что некомандные виды куйня...
шо вы мелите товарисч?
интрига есть.. когда какаято темная лошадка стартовавшая последней вдруг опережает лидера на самом финише (Спринт)
либо развязка эстафеты в финальном спринте....

BenQ добавил 13.12.2008 в 12:32

Я смотрю по Евроспорту.
Первый этап у нашей сборной удался.. сейчас вот чтото глухооо((
посмотрим через 15 мин преследование....
Беланенко плужарик.. выганять его нада)
а вобще нада было брать тренера руского еще в прошлом сезоне када у него нелады с федерацией биатлона росии было!
как раз теннис, если ты ваще смотришь его, интересен, там надо думать, когда играешь, как и куда сыграть, но видно у тя граниченные познания в етом виде спорта(я о большом а не настольном), существует и парный теннис, а ты излагаешь шо это не коандный вид спорта, прежде чем говорить что я мелю, посмотри на свою АХИНЕЮ дружок!

armani добавил 13.12.2008 в 14:31
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Я честно говоря смотрю зимние виды спорта тока когда проходят чемпионаты и олимпиады, ну и редко в обзорах. Обсуждать конечно можно все, даже гонки тараканов! Ну а у нас на форуме врядли это будут делать постоянно, по-этому, думаю создание темы нецелесообразно. Вон посмотрите на осров нете или датасвите в таких темах по 10 сообщений пол года назад.
вот и я о том же...биатлон можно приравнять к скачкам всевозможным, пох. каким тараканов или лошадей...лыжникам не надо думать во время гонки практически, только бежать...интрига может и есть. но сам вид спрта туповатый по-моему
__________________

Последний раз редактировалось armani, 13.12.2008 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
armani вне форума  
Ответить с цитированием