Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 15:29   #15 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
1)я тебе не хамил
и 2)агресии не было, я подколол этого юзера Benq
мне нет. А Benq твой знакомый и ты его просто подколол таким способом? Ну извини, я не знал, что вы тут такие шутки шутите.
выглядело очень некрасиво - решил вмешаться

по остальному - если ты не умеешь получать фан от просмотра биатлона, то это твоя проблема. Я вот напрмер умею. Это кого как цепляет и глупо спорить на этот счет
Формула 1 вот мне например тоже не интересна, как и велоспорт - но есть полно народу, которым это нравится. Ну и ради бога. Еому что нравится
А насчет интриги - кстати биатлон один из самых сильных видов спорта именно по этой части. Так что тут ты не прав.
Кстати с раздельным стартом и раскидкой по статровым группам там только две гонки - спринт и индивидуалка, а эстафета, преследование, масстарт идут с общим отсчетом времени

Робот Вертер добавил 13.12.2008 в 16:33
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Я честно говоря смотрю зимние виды спорта тока когда проходят чемпионаты и олимпиады, ну и редко в обзорах. Обсуждать конечно можно все, даже гонки тараканов! Ну а у нас на форуме врядли это будут делать постоянно, по-этому, думаю создание темы нецелесообразно. Вон посмотрите на осров нете или датасвите в таких темах по 10 сообщений пол года назад.
зачем опускать этот очень кстати популярный вид спорта?

гонки тараканов...
тебе будет приятно если Милан с кучкой бомжей сравнят?

Я тоже из зимних видов смотрю вне Олимпиад мало что - биатлон, чемп мира по фигурному катанию выборочно, иногда хоккей на ЧМ тоже выборочно, пожалуй и все
кстати лично я людей смотрящих биатлон знаю немало. Просто они на форуме нормовском не пишут
Вообще если так посмотреть то на наших нормовских форумах никакой спорт особо не обсудишь. Скучно даже в футбольной ветке.
Постеров раз-два и обчелся, интересных дискуссий нет практически вообще..
Так что

Робот Вертер добавил 13.12.2008 в 16:44
сегодняшняя мужская индивидуалка как всегда неожиднно закончилась
"Косой лыжник" Бергер на первом месте!! Капец.
Наши ничем не отметились - улыбнул один из них, промазавший ровно половину выстрелов - 10!
Правда в гонке были пару человек попавших из 20 выстрелов всего 3 )))
И это в индивидуалке, где за каждый промах сразу минута и все выцеливают по максимуму...
Барышни наши выступили получше - правда "выстрелил" второй эшелон - Рудь и Рысаренко прям скажем малоизвестны.
У женщин "криворукость на стрельбе" оказалась еще круче -)
Одна барышня смогла попасть только в 2 мишени =))
А вторая столько же на первых трех рубежах. На 4-й бежать обламлась =)

упсс.. оказывается индивидуалки проходят както параллельно основным ссоревнованиям
я так понял там разные и участники - какойто кубок ШИГ - шо это не вкурсах?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 13.12.2008 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием