Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 17:35   #17 (Ссылка на пост)
BenQ
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
да ладно забыли...каждому свое, я до сегодняшнего дня думал шо там тока 1 вечный фаворит бьорик, оказывается свендсен еще есть и сикора
ага)) и еще дефран который этого фаворита выепал по полной)

BenQ добавил 13.12.2008 в 18:36
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
мне нет. А Benq твой знакомый и ты его просто подколол таким способом? Ну извини, я не знал, что вы тут такие шутки шутите.
выглядело очень некрасиво - решил вмешаться

по остальному - если ты не умеешь получать фан от просмотра биатлона, то это твоя проблема. Я вот напрмер умею. Это кого как цепляет и глупо спорить на этот счет
Формула 1 вот мне например тоже не интересна, как и велоспорт - но есть полно народу, которым это нравится. Ну и ради бога. Еому что нравится
А насчет интриги - кстати биатлон один из самых сильных видов спорта именно по этой части. Так что тут ты не прав.
Кстати с раздельным стартом и раскидкой по статровым группам там только две гонки - спринт и индивидуалка, а эстафета, преследование, масстарт идут с общим отсчетом времени

Робот Вертер добавил 13.12.2008 в 16:33

зачем опускать этот очень кстати популярный вид спорта?

гонки тараканов...
тебе будет приятно если Милан с кучкой бомжей сравнят?

Я тоже из зимних видов смотрю вне Олимпиад мало что - биатлон, чемп мира по фигурному катанию выборочно, иногда хоккей на ЧМ тоже выборочно, пожалуй и все
кстати лично я людей смотрящих биатлон знаю немало. Просто они на форуме нормовском не пишут
Вообще если так посмотреть то на наших нормовских форумах никакой спорт особо не обсудишь. Скучно даже в футбольной ветке.
Постеров раз-два и обчелся, интересных дискуссий нет практически вообще..
Так что

Робот Вертер добавил 13.12.2008 в 16:44
сегодняшняя мужская индивидуалка как всегда неожиднно закончилась
"Косой лыжник" Бергер на первом месте!! Капец.
Наши ничем не отметились - улыбнул один из них, промазавший ровно половину выстрелов - 10!
Правда в гонке были пару человек попавших из 20 выстрелов всего 3 )))
И это в индивидуалке, где за каждый промах сразу минута и все выцеливают по максимуму...
Барышни наши выступили получше - правда "выстрелил" второй эшелон - Рудь и Рысаренко прям скажем малоизвестны.
У женщин "криворукость на стрельбе" оказалась еще круче -)
Одна барышня смогла попасть только в 2 мишени =))
А вторая столько же на первых трех рубежах. На 4-й бежать обламлась =)

упсс.. оказывается индивидуалки проходят както параллельно основным ссоревнованиям
я так понял там разные и участники - какойто кубок ШИГ - шо это не вкурсах?
То кубок европы.. вторая лига типо)

Последний раз редактировалось BenQ, 13.12.2008 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием