Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 08:16   #1 (Ссылка на пост)
nice
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Talking сделаЙ менЯ))

кароче такой замысел.
на форуме много народа проводит весело время. на носу праздники, развлекаться народ будет по полной, посему такая игра: обычно каждый создает свой профиль по своему вкусу, типа это его форумная визитная карточка. но не каждый знает насколько этот образ соответствует представлению о нем форумчан. итак, КАЖДЫЙ желающий об этом узнать пишет здесь или в подписи, или в статусе "сделай меня", "сделайте мне профиль" или чет в этом роде. и в этой теме все те, кто проявит желание помочь софорумчанину ваяют ему профиль на свой вкус, причем оформлять можно АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме пароля и ника конечно) чел, сделавший запрос, на 10 дней ставит себе тот вариант, который наберет больше спасибов. разумеется никаких обид и пр. глупостей))
ну че начали?
я первый кандидат)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 23.12.2008 в 08:46. Причина: не ну че не ясна а?))))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
-Птица- (24.12.2008), Bitch with a brain (23.12.2008), sneg (24.12.2008), VoVaN (23.12.2008), чегивара (23.12.2008)