Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 00:21   #90 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ага. С обувью не так грустно - на западной Украине и северной есть оч неплохие фабрики, которые по лицензии работают, а вот с одеждой грустно совсем. Харьков не сможет всю Украину обеспечить верхней одеждой, Житомир - чулочно-носочными изделиями(недешевыми, кстати, не всем они по карману, Китай естественно гораздо дешевле), промежуточный вариант между курткой и бельем - практически не производится. Точнее производство на уровне ателье и небольших цехов(вона на одесском рынке часть импорта, а часть - как раз такие более дешевые аналоги, работающие под Польшу, Турцию и т.д). Но извините, это уровень начала кооперативного движения) А производство где? Ткани опять-таки для этой одежды у нас либо шерстяные либо ситец-фланель-бязь, промежуточных вариантов украинского производства я не наблюдала, мало фабрик. А возрождать легкую промышленность у нас пока нерентабельно. Дальше. Игрушки - производят мало и для детей младшего возраста.
Белье - женского совсем грустный ассортимент, мужское - ваще не выдерживает критики.
В общем перечислять я могу долго, выводы от жтого не поменяются - с производством у нас очень грустно. Мало того что товары не блещут ассортиментом, если импорт исчезнет будем жить как в эпоху дефицита.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост: