Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 10:38   #109 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вся эта пирамида потребления, жизнь не по средствам обрушилась. Но быстро пройти путь от "куплю все" до "буду покупать тока жратву" нереально. Эдак в психушку попасть можно. Или застрелиться, как в штатах уже многие сделали.
Макс, а кто нас спрашивать-то будет, легко нам или не легко? я в ноябре заработал ровно в 10(десять) раз меньше, чем в августе. и да, я покупаю только жратву. и уйти с работы боюсь, всё надеюсь, что бизнес еще развернется, хотя бы в убыток работать перестанем. а почему работаем в убыток? потому что вывести флот из эксплуатации - это большой гемор, который нужно официально оформлять через регистр, а потом попробуй это судно верни назад в работу...

oskar:

на 2 процента говорите?

"Toyota Motor Corp. объявила о дальнейшем снижении объемов производства в Северной Америке и новом сокращении штатов. Как пишет Automotive News, 22 и 23 декабря с. г. остановятся все заводы компании в США и Канаде, из-за чего не будут произведены около 9000 автомобилей Toyota и Lexus. А с января 2009 года замедление темпов производства станет еще более очевидным. Так, на крупнейшем американском заводе Toyota в Джорджтауне (штат Кентукки) снизится скорость движения конвейера, на котором собирают модели Camry, Solara и Venza. Это позволит сократить около 500 временных рабочих.
Объем производства минивэна Sienna с января сократится наполовину; также отменят одну из смен на калифорнийском заводе по производству пикапов Tacoma. А вот мексиканских предприятий сокращения не коснутся: на этот счет у Toyota есть договоренность с правительством Мексики.

Напомним, что по итогам октября 2008 года совокупные продажи марок Toyota, Lexus и Scion в США сократились на 23%."

"Свое производство останавливает на месяц и американский концерн «Крайслер» – с завтрашнего дня.

Закрывают около трех десятков его заводов. Американский автопром не выдержал финансового и экономического кризиса. В последнее время из-за недостатка потребительских кредитов автопроизводители сократили производство до минимума. Автогиганты «Крайслер», «Форд» и «Дженерал Моторс» неоднократно просили Конгресс США выделить финансовую помощь. Однако им навстречу так и не пошли."

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 30.12.2008 в 10:42.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием