Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 11:15   #113 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Я ничего не перепутал, я там год провёл, г.Бадалона, рядом с Барселоной. Чего интересно там нет? Кредитов? Или работающих испанцев? Ты сам там был? Съезди, посмотри. Меня всегда поражало умение людей рассуждать о том чего в глаза не видели или ты познания свои из наших СМИ черпаешь?
Да, испанцы наверное не самая трудолюбивая нация, но если человек хочет работать, то на жизнь ему хватает и государство помогает. На счёт лени - у них на предприятиях нигде в цехах стульев нет и подоконники на 1,5 м. высоте расположены, почему? Да что бы никто не сидел, делай что хочешь, хоть пустые ящики переставляй с места на место, но не стой и не сиди и на перекур они через каждые 20 минут не бегают и синими на работу не приходят.
ну я про заводы и цеха их конечно не знаю.
Могу судить только по работникам банков, офисов, ресторанов и прочего аналогичного.
Никто там не перенапрягается. Во время сиесты все закрывают нафик и в эти часы можешь хоть застрелиться, но никто тебя обслуживать не намерен.
По своей натуре испанцы довольно ленивая нация - посидеть со стаканом чегото спиртного и побахвалиться, на гитаре потрынькать, за женщинами поволочиться для них гораздо интереснее.
Это не немцы тебе и не швейцарцы.

Робот Вертер добавил 31.12.2008 в 12:18
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Да кстати насчет этой фразы. Дело не в ставке. Можно кредиты и под 5 % давать. Но тогда депозиты будут под 3. И инфляция тогда должна быть 4.
дык и я ж о чем.

не могут быть низкие кредитные ставки при высокой инфляции
ну и выском депозите.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 31.12.2008 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием