Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 21:01   #49 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Ну извините, наезд был , обоснованность - сомнительная
мож вспылил слегка.
ну то ваши проблемы, извинятся не стоит

Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А паяльниками мерятсо в этой теме не стоило))
а кто мерялся? я просто сказал, что думаю об уровне "ремонтников" как их тут назвали, о том, что я лучше их разбираюсь я не заявлял, то что кто-то принял это на свой счет - его личная проблема, пусть думает почему он так решил и делает выводы

Lester добавил 07.01.2009 в 22:02
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Не понял? ты кого всякими обозвал? Ты Олежика не обижай, я его знаю, он много чего починить может. А насчет тебя, я знаю что у тебя 3 компа и паяльник со школы пылиться на пару с Робиком
и то правда - чего это я...
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 07.01.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием