Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 23:32   #59 (Ссылка на пост)
Andrik
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
совет один - везти таки с системником, но без жесткого, сидюков и т.п. - чего их зря трясти, на месте сразу рассказать, что видюшка не работает и на другом компьютере - чтоб знали, что перед ними не чайник, если начинают мутить( а вполне реально проблема может быть - потому лучше внимательно выслушать ) - пусть пишут акт, где четко все напишут и поставят подпись и печать - врядли они на такое пойдут, проще сразу поменять, чем потом возится с такими клиентами, если таки напишут( или еще лучше не напишут ) можно смело подавать жалобу в общество защиты потребителей, после чего, если вина работников будет доказана( будет проведена диагностика в другом месте ), фирма уплатит солидный штраф государству и небольшую компенсацию вам за каждый день, который вы по их вине не смогли пользоваться компьютером
Вроде умный парень!!
Представь что женщина 45 лет(божий одуванчик, мухи не обидет) ни грама не шарит в компах привозит им системник и говорит все что ты написал. И получает ответ: у вас ваш FPS400Вт спалил видяху 7600GT 2 раза 1-й раз в игре и 2-й раз после ремонта ну как? и как доказать обратное? получаеться что никак!
Вот и весь казус!
П.С. єто токо я могу купить 6600GT за 650грн, за 2 дня до конца гарантии спалить ее, поменять ее по гарантии на такую же, через 2 дня еще раз спалить блоком питания ГЕЙМБЕРД 400W, и в итоге получить назад 650грн. налом который я заплатил за нее год назад, а не 250 как мне предлагали! Потомучто законы надо знать хоть немножко и не бояться говорить людям что они не правы! А если стоять и сопли жувать то тебе будут везде раком ставить бо это жизнь!

Andrik добавил 08.01.2009 в 00:37
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Знакомой с фуфла свинтил или она малехо переплатила?
Других отмазок для катания системника в серьезную фирму не вижу
Они должны были катрочку хотябы у себя на тачке включить, и не просто в Биос войти а хотябы запустить под 3Д нагрузкой (Они же ее сутки прогоняти в тестах типа)
__________________

Последний раз редактировалось Andrik, 07.01.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием