Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 23:44   #60 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
Вроде умный парень!!
Представь что женщина 45 лет(божий одуванчик, мухи не обидет) ни грама не шарит в компах привозит им системник и говорит все что ты написал. И получает ответ: у вас ваш FPS400Вт спалил видяху 7600GT 2 раза 1-й раз в игре и 2-й раз после ремонта ну как? и как доказать обратное? получаеться что никак!
Вот и весь казус!
П.С. єто токо я могу купить 6600GT за 650грн, за 2 дня до конца гарантии спалить ее, поменять ее по гарантии на такую же, через 2 дня еще раз спалить блоком питания ГЕЙМБЕРД 400W, и в итоге получить назад 650грн. налом который я заплатил за нее год назад, а не 250 как мне предлагали! Потомучто законы надо знать хоть немножко и не бояться говорить людям что они не правы! А если стоять и сопли жувать то тебе будут везде раком ставить бо это жизнь!
не ты должен доказывать - а они, и если их доказательства( оформленные соответствующим образом ) будут липовыми - наказать будет не так уж и сложно( обязательно надо требовать акт и видюшку назад ), а просто выслушать на словах, что "у вас ваш FPS400Вт спалил видяху 7600GT 2 раза" и уйти - это самый неправильный вариант
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием