Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 21:55   #15 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну и шов этом такого? может конечно товарищи с Датаарта считают это лажей, я вот не считаю, что нормальная работа по СУБД это чтото менее достойное, чем то, что они обсуждают на своих джугах =)
А некоторые серьезно работающие на Оракле могут еще и круче оказаться =)
Низкоуровневое программирование - тоже интересная вещь, жаль я сто лет как ей не занимался, не помню нихрена уже =(
и откудава у тебя такое мнение о товарищах с датаарта? неужта мы хоть раз дали кому то повод думать что только у нас находится истина? та мы вообще пытаемся уйти от формата корпоративного собрания, тока нада понимать что кто то финансирует и активно помогает сообществу чего другие не делают.

Джуг создавался как площадка для интересных дискуссий о джава мире и джава технологиях, пока в херсоне нет профессиональной базы чтобы джава стала популярной, поэтому мы пытаемся разнообразить меню наших встреч. Та и сам формат с питием пива после и неформальной обстановки предполагал что с людьми можно наладить контакт и привлечь в участие сообщества.

и второе - ну и чё что некоторые могут работать с ораклом? знаю людей кто работает с этой субд, если кто то может поведать реальные факты и вкусности на примере своего опыта та мы тока за - приходите и рассказывайте - почему эти знания остаются какой то закрытой областью? чего одни понтуются ими и молчат? боязнь конкуренции? та ну не прикалывайся какая может быть конкуренция в херсоне.

зы мы всегда открыты для диалога.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (16.03.2009), PhoeniXX (14.01.2009)