Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 13:34   #22 (Ссылка на пост)
elison_s
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Вот на днях проснулся с мыслью о том, что оч хочу поехать туда, поездить по городу, сделать немерянно фоток, итд,! но есть НО! пропустят ли пограничники в зону? и вообще что вы об этом думаете?


давайте сюда будем выкладывать фото.....самого города, и Припяти!
Чё туда ехать..... я родом недалеко оттуда...., служил (с 1987...) некое время в оркестре (г. Овруч, в/ч 11603,39-й танковый полк, хоронили в "грязной зоне" ликвидаторов). Я б туда поехать не хотел, зачем зря радиоактивной пылью дышать, потом проблемы не только с потенцией... многие мои знакомые оттуда уже умерли в возрасте 45-60 лет от сердечно сосудистых болезней...... и ещё от разных хренотеней.Это интересно когда тебя там нет... когда здоровье молодое и здоровое!!!!Так, что лучше в Херсоне сидеть и смотреть фоты города-призрака... Ведь не зря кто сейчас там работает пожарниками и охраниками доплачивают за вредность......
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
HubbaBubba (20.01.2009), olegjack (20.01.2009), static (21.01.2009), U-JEEN (20.01.2009)