Тема: Less Toolkit
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 22:35   #12 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
как по мне наоборот, в данном случае есть только один объект - изображение и делить тут нечего, и расскажите плз:

1. смысл разделения на TBitmap, TPicture, TImage( особенно для того кто пользуется ими - так удобнее? )
2. как вырезать из картинки в VCL подкартинку( ее произвольную часть ) , как отразить изображение, повернуть, размыть и т.д., т.е. те действия которые я добавил в класс
если мне не изменяет память - от того что это разные вещи их и разделили в vcl TPicture вроде как вообще просто компонент, который умеет показывать TImage.

в vcl делать над изображениями эффекты наверное так же как и везде... если нужен эффект берешь и пишешь его
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием