Тема: Less Toolkit
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 13:06   #15 (Ссылка на пост)
Marchello
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
zwitter, ну что ты язвишь человек старается, пишет, хочет поделится своими трудами. Тут можно долго спорить где ООП, а где нет, тут уже зависит от человека который это пишет.
Вот у нас тоже проект - работа с изображениями. Там столько классов, враперы, враперы над враперами, менеджеры, класс команды, класс аргументов для команды, классы валидаторы, куча enum-ов и т.д. И это все нада дернуть чтобы наложить там эффект какой-то для изображения.
Но "в самом низу" этого месива юзается одна несложная либа, вот класс Лестера (который Bitmap) чем-то её напоминает. Я это к чему, что на уровне тулкита - это нормально. Все просто, есть клаас с кучей методов которые делают все что нужно, а в приложении заворачивай этот класс во что угодно - обычно так и делают, чтобы не нарушать архитектуру приложения и не подстраиваться под либу/тулкит.
Теперь к пану Lesterу, огласите весь список пожалуйста.
В смысле расскажите нам с высоты птичьего полета про ваш тулкит, а не по одному классу. Например список классов с кратчайшем описанием что для чего, ну в таком ключе.. А аудитория будет выбирать наиболее интересные вещи и просить их огласки (вот как с массивом). Это конечно если вы захотите.
Я вот тоже например пишу свой "велосипед", не так глобально конечно... больше для развлечения я бы сказал.
Поэтому наезжать с критикой мне даж как-то не удобно что ли, так как
я знаю что мой "велосипед" можно критиковать до бесконечности, но я им пользуюсь, мне нравится
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием