Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 03:24   #17 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
автор самый умный? типа знает лекарство от всех бед - настроить антивирь - очень смешно. бред собачий. к чему холивар операционок?

каждая из них занимает свою нишу и у каждой свои проблемы, о чем вы спорите? о том у какой операционки проблемы круче? та они совершенно разные везде!

и переход глобальный на линукс ничего не изменит - появятся новые вирусы/уязвимости/дебилы с кривыми руками.

зы всю тему не читал но видел что люди говорят что то о флешках - а то что доступ в инет имеет если не каждый то практически каждый - и закачать он может всё что угодно - никогда запреты к примеру юмб портов не помогали в увеличении безопасности - на дискете тож можно принести вирус, что тож вынимать флопики - тада можно дойти до абсурда и запретить пользоваться компом.

тема сисек не раскрыта. смешно.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Evil Genius (29.01.2009)