Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 11:43   #26 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
Tsql зло, под него написано довольно много чего и переписать это никто не будет
в грамотных проектах создается интерфейс, а потом уже конкретная реализация - например для MS SQL, чтоб перенос проекта, например, на другую СУБД был максимально прост

Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
иса - просто удобно (ntlmaps можно юзать под любой осью)
а вирусы - неудобно , всегда надо выбирать между несколькими критериями, но я верю - что в данном случае ваш выбор верен( кстати вы заплатили за все ОС + за каждое подключение к серверу? )

Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
а как же быть с местным иасом? http://stalker.kherson.ua/Default.as...3&Lng=1&PrId=6
ОМГ - за такой гуй руки надо отрывать( особенно "нравятся" виджеты лесенкой ), и:

1. я уверен все прекрасно заработало бы в wine/crossover( особенно учитывая, что программа старая, а в crossover, например, Office 2007 без проблем работает - а это на порядки сложнее софт )
2. лучше заново переписать( студентам развлечение + халявная сессия ) - такой интерфейс был удобен в 1998-2002 годах, но уже 2009-й, пора начать думать про удобство юзеров

хотя чего это я - если пользователи работают на нем, то пусть продолжают трудится

Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
Зы - приятного аппетита
спасибо, было вкусно
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием