Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 11:54   #27 (Ссылка на пост)
Evil Genius
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
в грамотных проектах создается интерфейс, а потом уже конкретная реализация - например для MS SQL, чтоб перенос проекта, например, на другую СУБД был максимально прост
ну значит этот слой бизнеслогики не был продуман
Цитата:

а вирусы - неудобно , всегда надо выбирать между несколькими критериями, но я верю - что в данном случае ваш выбор верен( кстати вы заплатили за все ОС + за каждое подключение к серверу? )
ну да, конечно
на сайте универа на главной весит ссылка на "программу информатизации" но чёт она битая
но гугл всё помнит http://74.125.47.132/search?q=cache:...ionprogram.doc
почитай

Цитата:

ОМГ - за такой гуй руки надо отрывать( особенно "нравятся" виджеты лесенкой ), и:

1. я уверен все прекрасно заработало бы в wine/crossover( особенно учитывая, что программа старая, а в crossover, например, Office 2007 без проблем работает - а это на порядки сложнее софт )
2. лучше заново переписать( студентам развлечение + халявная сессия ) - такой интерфейс был удобен в 1998-2002 годах, но уже 2009-й, пора начать думать про удобство юзеров

хотя чего это я - если пользователи работают на нем, то пусть продолжают трудится
1 - нет, новая версия на дотнете (моно не предлогать)
2 - студенты рас3.14дяи, латка на латке будет. времена развлечений прошли
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием