Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 07:17   #1352 (Ссылка на пост)
nice
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
если вдруг надоест фантазировать по поводу того, как еще можно разнообразить секс, то можно попробовать написать что-то умное по поводу "Доверие и Страх") чисто для разнообразия :-)
вот чет мне подумалось об этом, конечно сразу в поиск и вот таки да не мне одной это однажды стало интересно: доверие. но тему как-то зафлудили и не развили более, чем на страницу.
я конечно не забыла о традиции на острове по поводу моих тем)))) но вдруг :-) поэтому и не выношу отдельно, а помещаю у нашего гостепреимного Преведа. разовьется во что-то интересное-можно вынести как самостоятельный сабж.

вот такие варианты для обсуждения сходу приходят на ум:
Доверие на ваш взгляд-это .... (беспечность, необходимость, глупость, ...)
Доверенное лицо для вас может быть- ..... (близкий друг; родственник; я хороший психолог и легко определяю кому могу довериться; я доверяю репутации "порядочный человек"; ...)
Если вам (не) доверяют вас это .... (радует; огорчает; безразлично; какой идиот мне доверится?; ...)
Что вы можете доверить? .... (личные переживания/проблемы/секреты; деньги/имущество; свою жизнь/ счастье/свободу; чью-то жизнь/счастье/свободу; .....)
Ну и т.д. и т.п. это так канва для возможного будущего обсуждения.

Доверие-это вера в проявление лучших качеств в человеке. ИМХО

По страху поиск не выдал ничего конкретного. А мне вот кажется, что он как-то непосредственно перекликается с доверием. мы не доверяем, когда нам страшно (когда опасаемся чего-то): страшно, что обидят, ограбят, оскорбят......

и кстати, легко ли вернуть доверие? как можно поступить, если доверие неоправдали?

зы: вот взглянула еще раз в этом аспекте на умыну тему-таки да и тут без доверия никак) а хуле: вроде в игре пристегнет товарищ наручниками к батарее, а потом задумается и так отделает, шо потом в милиции даже стыдно будет и что-то объяснять :-))))))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 04.02.2009 в 07:59. Причина: зы))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
VoVaN (06.02.2009), УМА (04.02.2009)