Тема: Ранетки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 17:33   #140 (Ссылка на пост)
kocherga
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
эттэншын.
выкладіваю форумный диалог...

Цитата:
Я - большой поклонник группы "Ранетки", не пропустил ни одной серии фильма и ни одного концерта в нашем городе, правда слишком редко приезжают

У меня есть серьезное предложение к девочкам: я считаю, необходимо подать в суд на Декстера Холланда из группы Offspring, который нагло и бессовестно украл мелодию вашей песни "Мы - ранетки" и сделал свою песню "Pretty fly (for a white guy)". Позор плагиатчику! Необходимо отсудить у него денег и запретить ему впредь воровать ваши песни!
Цитата:
А может это они украли у Offspring песню?
Цитата:
Да нет, не может быть. Такое бесстыдство просто невозможно.
Какими бездарностями и пустым местом надо быть, чтобы взять известную хитовую песню, изменить в ней пару нот и выдавать за свою?
Нет, эти девочки - они Талантливы! Они никогда бы не опустились до такого.
.....
Цитата:
Ой послушал я тут ваш оффспринг
Совсем обнаглели!! тупые американцы! ниче придумать нового не могут все у русских тырят
.....
Цитата:
безобразие, незнаю кто такой этот Декстер Холланд но это точно он украл песню у Ранеток...Ранетки бы никогда до плагиата не опустились!
Цитата:
а еще тут писали, что Ария плагиатит у Ранеток. теперь и Оффспринг.
Цитата:
просто мне кажется что стелевое ришение песен ранеток намного превосходит и кипелова и декстера!
поэтому не расбрасывайтесь словами типо плагиат, а просто внемательнее слушайте песни!!!
Цитата:
Название такое, не смог пrойти мимо. А ви знаете, чито означает "rанетка" по фене? А я таки знаю, потому что вся феня из идиша.
Цитата:
ой! ты такой умный!
по фене какойта
наверное никогда ранеток не смотрел!
эти девочки лучше вас всех!!!
Цитата:

Зато я посмотrел втоrой сезон кадетов и попал в Кащенку.
А "rанетка" - это rезультат rанней дефлоrации. Так то!
Цитата:
ой ой ой! умный тут нашелся!
не таких отшывали!
наверное програмист какойта!
иди в академии так абщайся! а здесь культурные люди сидят!!!

последнее про академию и умных людей убило..

ах да, ещё там где про арию...Убогие люди какие-то пишут... даже жалко...
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
mortuary (19.02.2009), Muxa (19.02.2009), Schnix (18.02.2009), static (20.02.2009), TISHENKO (22.06.2009), Лен4ик (25.02.2009)